Home डेली न्यूज़ छत्तीसगढ़-सूरजपुर में बेरहम पति ने रॉड से किया हमला, अस्पताल ले जाने...

छत्तीसगढ़-सूरजपुर में बेरहम पति ने रॉड से किया हमला, अस्पताल ले जाने आए बेटे को धमकाया

3
0
Jeevan Ayurveda

सूरजपुर.

जिले के ग्राम पिऊरी में पति ने मामूली बात पर पत्नी को मौत के घाट उतार दिया. आरोपी पति ने खाना नहीं बनाने पर अपनी पत्नी से विवाद करते हुए हमला कर दिया और उसकी मौत का इंतजार करते रहा. मदद के लिए आए परिजनों को भी धमका कर भगा दिया. जिससे सुबह पत्नी की तड़प-तड़पकर मौत हो गई.

Ad

पुलिस ने आरोपी उदयराज को गिरफ्तार कर लिया है. जानकारी के अनुसार, आरोपी उदयराज अपनी पत्नी से खाना नहीं बनाने को लेकर विवाद करने लगा. इस बीच आक्रोशित होकर उदयराज ने अपनी पत्नी लीलावती को लोहे की रोड से मारकर बुरी तरह से घायल कर दिया. जब उसके बेटे और भतीजे ने अस्पताल लेकर जाने की कोशिश की तो आरोपी ने उन्हें  डरा धमकाकर मना कर दिया. घायल महिला रातभर तड़पती रही और सुबह उसकी मौत हो गई.

आरोपी गिरफ्तार
पुलिस ने मामले में कार्रवाई करते हुए आरोपी उदयराज को गिरफ्तार कर लिया है. उसे धारा 103(1) बीएन एस के तहत हिरासत में लिया गया है.

Jeevan Ayurveda Clinic

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here