Home मध्य प्रदेश विधायक की जनसुनवाई में पहुचे ग्राम उमरधड़ के ग्रामीण नयापुरा में कीचड़...

विधायक की जनसुनवाई में पहुचे ग्राम उमरधड़ के ग्रामीण नयापुरा में कीचड़ से मुक्ति के लिये मुरमिकरण कराने की विधायक से की मांग

73
0
Jeevan Ayurveda

 

जनसुनवाई में आये नागरिको की विधायक ने सुनी समस्याए

Ad

आष्टा

मध्य प्रदेश के आष्टा जनपद पंचायत उमरधड़ के ग्रामीण आज जनसुनवाई में पहुचे एवं विधायक गोपालसिंह इंजीनियर से ग्राम पंचायत उमरधड़ के नयापुरा में कीचड़ से मुक्ति दिलाने एवं मार्ग पर मुरामिकरण कराने की मांग की । ग्रामीणों ने कीचड़ से कितनी परेशानी हो रही है,से अवगत कराया । ग्रामीणों को विधायक ने भरोसा दिया कि उनकी समस्या को जल्द खत्म किया जायेगा ।
आज जनसुनवाई में कई ग्रामो से ग्रामीण विधायक कार्यालय में आयोजित होने वाली जनसुनवाई में  पहुचे ।  स्मरण रहे प्रत्येक बुधवार को आष्टा विधायक अपने कार्यालय में सुबाह 10 बजे से जनता की समस्याओं को सुनने,उनेह हल करवाने के लिये जनसुनवाई करते है । आज बुधवार को प्रातः 10 बजे से कार्यालय में उपस्तिथ रह कर विधायक गोपालसिंह इंजीनियर ने जनता की समस्याओं को सुना एवं उनकी समस्याओं को हल करने के सम्बंधित अधिकारियों को निर्देश दिये । आष्टा विधायक गोपालसिंह इंजीनियर जो की हर बुधवार को अपने कार्यालय में जन सुनवाई कार्यक्रम के तहत उपस्तिथ रहते है । आज भी बड़ी संख्या में क्षेत्र से नागरिक जनसुनवाई में पहुचे एवं अपनी अपनी पीड़ा से विधायक को अवगत कराया एवं आवेदन दिये। जनता से प्राप्त आवेदनों पर विधायक ने कहा की आपका जन सेवक होने के नाते आपकी समस्याओं को सुनना, हल करना मेरा धर्म है। आज आये आवेदनों को तत्काल सम्बंधित विभागों के अधिकारियों से चर्चा कर ग्रामीणों की समस्याओं का समय सीमा में तत्काल निराकरण करने के निर्देश दिये । आज जनसुनवाई में कई विभागों के आवेदन प्राप्त हुए उन्हें निराकरण हेतु भेजे गये । विधायक गोपालसिंह इंजीनियर ने कार्यालय आये सभी नागरिको को भरोसा दिया कि आपकी समस्याओं का जल्द निराकरण होगा। मीडिया प्रभारी सुशील संचेती ने जानकारी देते हुए बताया की आज जनसुनवाई में नवीन ट्रांसफार्मर लगवाने,रोजगार उपलब्ध कराने,ग्राम पंचायत उमरदड में नयापुरा में मुरामिकरण कराने, बैट्री युक्त तीन पहिया सायकल उपलब्ध कराने,ग्राम जगमालपुर की पटेली दिलाने,वृद्ध अवस्था पेंशन दिलवाने,शासन की योजना का लाभ दिलवाने,लाडली योजना का लाभ दिलाने 
सहित अन्य आवेदन प्राप्त हुए।
सभी आई शिकायतों एवं आवेदनों को सम्बंधित विभागों को निराकरण हेतु निर्देश दिये है । विभागों की आई समस्याओं को लेकर मौके से ही सम्बंधित विभाग के अधिकारियों को आई समस्याओं के निराकरण करने के निर्देश दिये,कुछ आवेदन निराकरण हेतु सम्बंधित विभागों को भेजे गये ।

Jeevan Ayurveda Clinic

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here