Home छत्तीसगढ उप मुख्यमंत्री शर्मा का दावा – त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव में जीतने वाले...

उप मुख्यमंत्री शर्मा का दावा – त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव में जीतने वाले प्रत्याशियों में से 80 फीसदी बीजेपी के

63
0
Jeevan Ayurveda

रायपुर

उप मुख्यमंत्री व पंचायत एवं ग्रामीण विकास मंत्री विजय शर्मा ने त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव में जीतने वाले प्रत्याशियों में से 80 फीसदी बीजेपी से होने का दावा किया है. उन्होंने कहा कि ज्यादातर नव निर्वाचित जिला पंचायत और जनपद सदस्य भाजपा समर्थक हैं. इस जीत के साथ ही जनता ने साय सरकार की कार्यों पर विश्वास का मुहर लगाई है.

Ad

उप मुख्यमंत्री विजय शर्मा ने कहा कि जनता ने साय सरकार के भ्रष्टाचार विरोधी विशेष अभियान पर अपनी सहमति दी है. हमारी सरकार खामोशी से अपने वादों को पूरा कर रही है. महतारी वंदन योजना को पूर्ण रूप से लागू करने का लाभ मिला है. किसानों ने भी साय सरकार पर पूर्ण विश्वास जताया है. पांच लाख भूमिहीन मजदूरों के खाते में भी पैसा गया है.

उन्होंने कहा कि ये सरकार चुनाव को देखते हुए काम नहीं करती है. पीएम आवास योजना के तहत छत्तीसगढ़ के लोगों को लाभ मिल रहा है. इन कामों की वजह से जनता ने बीजेपी पर विश्वास जताया है.

पंचायत मंत्री ने इसके साथ ही बस्तर के नक्सल प्रभावित कई क्षेत्र में पहली बार वोटिंग को लेकर कहा कि बस्तर में 60 से अधिक ऐसे गांव हैं, जहां पहली पर वोटिंग हुई. हिड़मा के गांव पूवर्ती में भी पहली बार मतदान हुआ. वहीं पूर्व सीएम भूपेश बघेल के निर्वाचित जनप्रतिनिधियों को हराने का षडयंत्र करने के आरोप पर विजय शर्मा ने कहा कि ये तर्कहीन बाते हैं. कितने मतों से निर्णय आ रहे वह देख ले कांग्रेस. जीत-हार का अंतर बहुत है.

Jeevan Ayurveda Clinic

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here