उत्तर प्रदेश

युवक की हत्या कर केमिकल से जलाई लाश, शाल में बांधकर फेंका

 उन्नाव

उत्तर प्रदेश के उन्नाव में एक शख्स की चादर में लिपटी लाश बरामद हुई। हत्या के बाद पहचान मिटाने के लिए युवक का शव केमिकल से जला दिया गया था। शिनाख्त न होने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने लाश को मॉच्युरी में रखा दिया। सीओ सीटी ने बताया कि इस घटना की जांच की जा रही है। 

ये मामला गंगाघाट कोतवाली क्षेत्र के आजाद मार्ग के किनारे कटहा दलनारायाणपुर गांव का है। शुक्रवार सुबह खंती में एक युवक की अधजाली लाश शॉल से बंधा पड़ा मिला। शव को देख ऐसा लग रहा था कि उसकी बेरहमी से हत्या कर पहचान मिटाने के लिए मुंह और शरीर को ज्वलनशील पदार्थ डालकर जला दिया गया है। दूसरी तरफ अधजला शव मिलने पर ग्रामीणों में हड़कंप मच गया। वहीं जानकारी मिलने पर गंगाघाट कोतवाली प्रभारी अवनीश कुमार सिंह फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे। 
 
कोतवाली प्रभारी ने ग्रामीणों से लाश की शिनाख्त कराने का प्रयास कराया। लेकिन पहचान नहीं हो सकी। सूचना पर सीओ सिटी आशुतोष कुमार पहुंचे। जांच के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया। सीओ सिटी ने बताया कि शव को जलाकर फेंका गया है। शव जलाए जाने के लिए गुटखा की पन्नी का प्रयोग किया गया है।    

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button