अहमद पटेल को राजीव भवन में दी गयी श्रद्धांजलि

रायपुर
अखिल भारतीय कांग्रेस के कोषाध्यक्ष अहमद पटेल के निधन पर प्रदेश कांग्रेस के मुख्यालय राजीव भवन में शोक सभा आयोजित कर दो मिनट का मौन धारण कर श्रद्धांजलि अर्पित की गई।

शोक सभा में प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष मोहन मरकाम, पूर्व मंत्री सत्यनारायण शर्मा, राज्यसभा सांसद छाया वर्मा, प्रदेश कांग्रेस उपाध्यक्ष गिरीश देवांगन, प्रदेश उपाध्यक्ष गुरूमुख सिंह होरा, वरिष्ठ कांग्रेस नेता राजेन्द्र तिवारी, वरिष्ठ कांग्रेस नेता रमेश वल्यार्नी, प्रभारी महामंत्री संगठन चंद्रशेखर शुक्ला, संचार विभाग अध्यक्ष शैलेश नितिन त्रिवेदी, संचार विभाग सदस्य ज्ञानेश शर्मा, प्रदेश प्रवक्ता घनश्याम राजू तिवारी, धनंजय सिंह ठाकुर, विकास तिवारी, मोहम्मद असलम, एम.ए. इकबाल, सुरेन्द्र वर्मा, वरिष्ठ कांर्ग्रेस नेता दौलत रोहड़ा, प्रदेश सचिव अजय साहू, सेवादल अध्यक्ष अरूण ताम्रकार, पंकज शर्मा, शहर कांग्रेस अध्यक्ष गिरीश दुबे, पंकज मिश्रा, इदरिश गांधी, दिलीप चौहान, सद्दाम सोलंकी, राजेश सिंह ठाकुर, सैयद अफसर अली, इखलाक कुरैशी, दिवाकर साहू, शेखर साहू, शीत श्रीवास, मतीन खान, सकलेन कामदार, जीतू भारती, नितिन ठाकुर, भूपेन्द्र साहू, योगेश साहू, हुमन साहू, दाउलाल साहू, सिद्धार्थ सिंह चंद्रा, शब्बीर खान, योगेश साहू, शहनाज बेगम, कमरान अंसारी, मोहनी कुर्रे, जी श्रीनिवास, आशीष शामिल थे।